Изготовление табличек для офиса

Минимальная сумма заказа без учета материала 2000 руб.

Оказавшись в любом офисе, мы в первую очередь обращаем внимание на надписи на дверях кабинетов. Информационная наполненность помогает ориентироваться в незнакомом помещении.

Изготовление офисных табличек – дело непростое. Текст должен хорошо читаться на расстоянии и вблизи. В декоративных целях поверхности могут быть выполнены в фигурном виде, с росписью, в различных цветовых оттенках и стилях.

Группа компаний «Студия Квадрат» может изготовить офисные таблички недорого большими партиями или в единичных экземплярах.

Разновидности информационной продукции

Все виды изделий для офиса классифицируют по нескольким параметрам.

  • С точки зрения конструкции различают настенные или дверные, настольные и подвесные изделия. Настенные и подвесные конструкции оснащаются специальными крепежными элементами, а настольные не требуют дополнительной фиксации.
  • В качестве материала используют пластик, стекло, металл, дерево. Для защиты от коррозии металлические и деревянные поверхности покрывают защитными составами, эмалью.
  • Цена информационной продукции зависит от материала и декоративного оформления.

Технология изготовления

Способы изготовления табличек для офиса выбирают, в соответствии с материалом и типом готовой продукции.

  • Закажите табличку с названием организации, выполненную из недорогого пластика. Для переноса текста и изображения на поверхность используют пленочную аппликацию.
  • Деревянные изделия украшают изящной резьбой с помощью фрезеровки. Золочение по дереву особенно эффектно смотрится на индивидуальных экземплярах, украшающих стол директора или президента компании.
  • Продукция из стекла оформляется с помощью пескоструйных работ, лазерной гравировки.
  • Латунные изделия часто дополняются инкрустацией. Особая обработка создает эффект рельефной поверхности.  

Таблички организаций заказать в группе компаний «Студия Квадрат» несложно. Свяжитесь с сотрудником прямо на сайте, чтобы обсудить нюансы заказа. Мы поможем разработать дизайн или выполним работу по чертежам заказчика.

Наши клиенты