Вывески магазинов автозапчастей — как оформить — Студия Квадрат

Минимальная сумма заказа без учета материала 2000 руб.

Вывески магазинов автозапчастей относятся к наружной рекламе и являются неотъемлемой частью оформления фасада торговой точки. Выполненные в соответствии с основными стандартами визуального представления, они позволят привлечь новых клиентов, значительно увеличить продажи и предоставить необходимую информацию о специализации торговой точки.

Вывеска «Автозапчасти» – особенности рекламной кампании 

Главное, на что нужно обратить внимание, – это общее визуальное решение конструкции. Текст должен быть крупным, контрастным и хорошо читаться. При этом не стоит перегружать его лишней информацией: достаточно названия магазина и графика работы. На автомобильную направленность может указывать логотип в виде ремонтного инструмента или стилизованного изображения машины.

Поскольку основная часть прибыли приходится на расходники, рядом с вывеской можно разместить логотипы компаний-производителей, чья продукция представлена в ассортименте торговой точки. 

Основные дизайнерские решения

Такого рода торговые точки могут располагаться в самых разных частях города, включая как оживленные спальные районы, так и промышленные зоны, и территории возле автосервисов. Поэтому необходимо позаботиться о дополнительной подсветке и цветовом решении, которое позволит выделить вывеску на общем фоне и сделать ее более заметной.

Также необходимо продумать размер баннера или конструкции, наличие дополнительных декоративных элементов, светового короба, подвижных элементов, электронного табло с бегущей строкой, крупных букв.

Штендер «автозапчасти»

Изготовление такого типа конструкций занимает немного времени, доступно по цене и позволяет донести до потенциального клиента всю необходимую информацию о предоставляемых услугах, ассортименте магазина и проводимых акциях.

Возможно изготовление изделий различных размеров из металла и пластика в зависимости от специфики их эксплуатации и места установки.

Баннер-вывеска «автозапчасти»

Это простой, доступный по цене и надежный способ заинтересовать потенциальных клиентов и рассказать им о своем магазине.

Здесь нет сложных декоративных элементов, а высокая информативность достигается за счет подсветки, шрифтовых композиций и правильного подбора цветовой гаммы.

Что мы предлагаем?

Наши специалисты изготовят необходимые рекламные конструкции любых форм и размеров. Производство сложных компонентов стало доступным по цене и недолгим по времени благодаря высокому технологическому оснащению и использованию современного оборудования по обработке металла, пластика, стекла, ПВХ и других материалов. Мы возьмем на себя:

  • разработку концепции;

  • создание дизайн-проекта;

  • изготовление конструкции;

  • сборку и установку.

Это позволит получить высококачественное изделие в минимальные сроки и не тратить время на сборку и монтаж, приглашая сторонних рабочих. Полный комплект услуг по доступным ценам даст возможность в короткие сроки открыть торговую точку, обновить фасад, повысить продажи в магазине или ТЦ.

Обратитесь в группу компаний «Студия Квадрат»!

Мы возьмемся за реализацию любой идеи, будь то простая вывеска «Автозапчасти для иномарок», небольшой по размеру штендер, необходимый, чтобы открыть магазин, объемная световая инсталляция или подвижная конструкция. При этом мы гарантируем качество и надежность изделий, долгий срок их эксплуатации и полное соответствие нормам, установленным комитетом по благоустройству и градостроительству. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше или сделать заказ!

Наши клиенты