Вывеска цветочного магазина: закладываем продажи в концепцию

Минимальная сумма заказа без учета материала 2000 руб.

Флористика – довольно развитая отрасль в России, и конкуренция в этой сфере очень высока. Поэтому наравне с подбором профессионального персонала и поиском добросовестных поставщиков оформление фасада цветочного салона – один из ключевых шагов к успеху.

Новое или обновленное?

При заказе вывески в компании «Студия Квадрат» важен ответ на вопрос – это новый бизнес или ребрендинг существующего? От этого во многом зависит направление работы дизайнера.

  • Если салон существует давно, имеет сформированную аудиторию, то кардинально менять облик фасада не стоит. Лучше преобразить его, улучшить, сделать более современным. В таком случае дизайнер создает макет, основываясь на предыдущем оформлении. У компании «Студия Квадрат» широкие производственные возможности, поэтому макет обретает креативность, становится объемным, подсвечивается… В общем, воплощаются все мечты и даже чуть больше.
  • А вывеска для абсолютно нового цветочного магазина – это другая дизайнерская задача. Перед созданием проводится тщательный опрос заказчика, выявляются цветовые предпочтения, обсуждаются особенности фасада и освещения, ведутся диалоги на тему актуальных материалов и техник.

По брендбуку!

Мощная производственная база компании «Студия Квадрат» позволяет исполнять заказы любой сложности, к примеру, изготовление вывесок для сетевых салонов по готовому макету.

Еще один важный плюс Студии «Квадрат» – комплексный подход к потребностям заказчиков. Вместе с вывеской цветочного магазина могут быть изготовлены необходимые POS-материалы в той же стилистике:

  • стойки,
  • держатели для ценников,
  • подставки для открыток,
  • полки для мелкого товара,
  • кассовые поддоны с фирменным логотипом,
  • ступенчатые полки для цветочных холодильников.

Здесь важно не ограничиваться существующими в каталоге изделиями, а позволить себе создать идеальный вариант вывески для торговой точки! Звоните и уточняйте детали!

Наши клиенты