Вывеска для магазина продукты — Студия Квадрат

Минимальная сумма заказа без учета материала 2000 руб.

Вывеска – необходимый элемент любой рекламной кампании. Ее главная задача – привлекать внимание потенциальных покупателей, поэтому разработке дизайна и производству таких конструкций уделяется особое внимание. Из-за специфики размещения – снаружи помещения – они должны иметь высокие эксплуатационные характеристики, стойко переносить воздействие атмосферных явлений, иметь антивандальную защиту и при этом оставаться яркими и привлекательными. Все эти задачи легко решают опытные специалисты группы компаний «Студия Квадрат».

Какой должна быть вывеска продуктового магазина?

Правильное световое оформление наружной части магазина способно значительно увеличить продажи за счет привлечения новых клиентов. Основные характеристики идеальной рекламной конструкции:

  • видимость – она должна быть хорошо заметна издалека в любое время суток даже при пасмурной погоде;

  • читаемость – лаконичное решение позволит прочитать рекламный текст даже из окна движущегося автомобиля;

  • качество – поверхность должна как можно дольше сохранять изначальный вид, окраску и форму;

  • дизайн – нетривиальное решение позволит выгодно подчеркнуть уникальность торговой точки, сделает ее заметной на фоне других магазинов и хорошо запомнится покупателям;

  • информативность – если магазин узкоспециализированный, это также необходимо отразить при создании наружной рекламы. Надписи «фермерские продукты», «фрукты», «натуральные продукты» также должны хорошо читаться;

  • внешний вид – какой бы дизайн вы ни предпочли, конечный вид рекламной конструкции должен гармонировать с окружающей обстановкой и соответствовать установленным нормам, в противном случае КГА не даст разрешения на ее установку.

Вывеска для магазина «Продукты» от компании «Студия Квадрат»

Изготовление наружной рекламы невозможно без создания продуманного дизайн-проекта. Он включает в себя не только разработку внешнего вида и общей концепции изделия, но и решение сложных технических задач, связанных с особенностями монтажа и светового оформления. В зависимости от общего дизайнерского решения, состояния фасада здания, размеров торговой точки и количества магазинов сети мы предлагаем следующие варианты внешнего оформления:

  • крупные объемные световые буквы из металла, оргстекла, пластика и других материалов;

  • короб с подсветкой или без нее;

  • консоль;

  • объемные буквы без подсветки;

  • таблички различных размеров.

Кроме того, возможны комбинации этих и других решений для получения уникальной конструкции.

Особенности дизайна вывески продуктового магазина

Покупателей привлекают не только крупные буквы, но и различные дополнительные декоративные элементы, включающие в себя логотип компании или изображения, связанные с ассортиментом магазина. Главное преимущество таких графических объектов – в их наглядности и хорошей читаемости. Изображение продуктовой тележки, овощей и фруктов наглядно расскажут о специализации торговой точки. 

Наружная реклама от группы компаний «Студия Квадрат» – оптимальное решение для вашего бизнеса

Мы предлагаем индивидуальный подход к разработке вывесок вне зависимости от размеров магазина. Использование в работе металла, пластика, стекла и применение современных технологий позволяют добиться отличных результатов в минимально возможные сроки и по доступной цене. Мы разработаем, изготовим и смонтируем все необходимые POS-материалы быстро и аккуратно. Звоните!
 
 

Наши клиенты