Рекламная вывеска автосервиса как оформить — Студия Квадрат

Минимальная сумма заказа без учета материала 2000 руб.

Главное условие успешной деятельности любого автосервиса и СТО – постоянное привлечение новых клиентов для обеспечения оптимальной загрузки и получения стабильной прибыли. Регулярный доход в этой сфере приносят техобслуживание ТС и замена расходников, а значит, необходимо работать как с постоянными, так и с потенциальными клиентами, делая техническую станцию заметной на фоне конкурентов.

Какой должна быть рекламная вывеска автосервиса?

Изготовление наружной рекламной конструкции должно производиться с учетом множества факторов, включая:
особенности окружающей застройки – важно, чтобы вывеска смотрелась гармонично, соответствовала требованиям местной администрации по градостроительной политике и при этом была хорошо заметна;

  • удаленность СТО от магистралей и дорог – необходимо, чтобы конструкция была хорошо различима издалека в темное время суток и в пасмурную погоду, а также содержала элементы навигации, указывающее на расположение подъездных путей;

  • известность компании – в этом случае достаточно будет акцента на логотипе, чтобы обозначить местоположение станции.

Особенности вывесок

Как правило, вывеска «автосервис» представляет собой или сложную систему, включающую объемные буквы, поворотные элементы, световые короба и прочие креативные техники, или небольшие компактные панели из металла или пластика с нанесенным на них названием компании, специализацией станции и режимом работы.

Их объединяет контрастная цветовая гамма – такие конструкции должны быть хорошо различимы, чтобы проезжающие мимо водители могли их увидеть, а также ряд технических характеристик:

  • прочность;

  • надежность – особенно это касается световых и поворотных элементов;

  • устойчивость к воздействию атмосферных явлений;

  • наличие антивандальной защиты.

Все это позволит надолго сохранить изначальный вид конструкции и сэкономить на ремонте и регулярном обслуживании.

Наружная реклама от компании «Студия Квадрат»

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому заказу и разрабатываем уникальную дизайнерскую концепцию, исходя из текущих условий эксплуатации баннера, особенностей компании и специфики предоставляемых услуг.

Отличные эксплуатационные характеристики изготавливаемых конструкций достигаются благодаря использованию качественных современных материалов: металла, пластика, ПВХ, стекла и других, а также передовых технологий их обработки. 

Наше производство оснащено современными станками, позволяющими производить по-настоящему прочные конструкции без дополнительных соединений и швов. Лазерная фигурная и 3D-резка дает возможность создавать буквы для вывесок и сложные элементы логотипов с идеально ровными краями, точно соответствующие предоставленным макетам.

Для получения стойкого яркого цвета металлических каркасов мы используем порошковую окраску, повышающую антикоррозионные свойства изделия и увеличивающую срок его службы.

Рекламная вывеска автосервиса от компании «Студия Квадрат» – незаменимый инструмент успешного бизнеса

Задача любого баннера – привлекать клиентов, а потому специалисты нашей студии тщательно подходят к разработке макета конструкции, учитывая не только техническую сторону проекта, но и визуальную, и психологическую составляющую. Качество, надежность, высокая скорость работы и доступные цены – вот основные преимущества, благодаря которым мы завоевали доверие наших клиентов, работающих в самых разных отраслях. Хотите поднять свой бизнес на новый уровень? Звоните нам!

Наши клиенты