размещение товаров в магазине одежды

Минимальная сумма заказа без учета материала 2000 руб.

Особенности раскладки

Для максимального привлечения покупателей в магазин очень важно правильно оформить витрину. В недорогом магазине на витрине не должны быть развешены слишком дорогие вещи. А вот в бутике нужно использовать самый роскошный антураж. Однако в любом случае очень важно правильно осветить витрину и поддерживать в ней идеальный порядок и чистоту.

При расположении товара специалисты советуют учитывать тот факт, что обычно покупатели начинают осмотр торгового зала с правой стороны, а также берут одежду правой рукой. Как правило, не рекомендуется располагать самые дорогие вещи возле входа, так как можно отпугнуть клиентов высокими ценами.  Они должны сначала пройтись по магазину, оценить качество одежды, а затем присмотреться к дорогим вещам. При этом рекомендуется чередовать дорогие и более дешевые вещи между собой.

Очень важно, чтобы покупателю было удобно осматривать вещи. Поэтому одежду на вешалках не стоит располагать впритык. Она должна висеть свободно, чтобы можно было легко достать вешалку, изучить товар и повесить его обратно. На стойках вещи нужно располагать только лицом к клиентам.

Можно выделить самые оригинальные, модные и дорогие модели, разместив их на отдельном стенде и подсвечивая их. Целесообразно поставить рядом удобные пуфики, на которые можно присесть и внимательно рассмотреть представленный товар.

Очень удобно выкладывать вещи на особые столики с высокими бортами. Клиент может внимательно рассмотреть одежду, а потом ее можно не складывать и не располагать на то же место. Самые ходовые и популярные предметы, как правило, размещают в лучшем месте, куда попадают все клиенты магазина в первую очередь.

Кассовый аппарат обычно размещается возле входа слева, а рядом с ним рекомендуется разместить аксессуары и небольшие по размеру товары, которые клиент может заметить, уже подходя к кассе, и в итоге сделать импульсивную покупку.

Все необходимое для магазинов одежды

Правильное размещение товаров в магазине одежды возможно только при наличии качественного торгового оборудования. Мастера компании «Студия Квадрат» разработают и изготовят любые конструкции с применением новейших технологий и самых современных инструментов. Звоните нам по телефонам, указанным на сайте, оставляйте заявку онлайн или пишите на электронную почту. Мы гарантируем быстрое и качественное выполнение работ любой сложности.

Наши клиенты