Лазерная резка титана в Москве

Минимальная сумма заказа без учета материала 2000 руб.

Благодаря повышенной механической прочности, устойчивости к коррозии, легкости титан как металл используется во многих отраслях промышленности – от космической сферы до медицины. Поэтому его качественная резка становится очень актуальной.

ГК «Студия Квадрат» предлагает услуги лазерной резки титана в Москве. Имея многолетний опыт работы с этой технологией, мы готовы гарантировать своим заказчикам качественный результат, скорость выполнения работ даже при больших объемах. Стоимость при этом вполне доступна.

Особенности обработки титана

Для обработки титана в современном производстве используют несколько методов – с использованием механического инструмента, гидроабразивной струи и лазера. Механическая резка чаще всего используется для обработки тонких заготовок из-за повышенной прочности самого материала. При этом использование механического инструмента не исключает необходимости дополнительной обработки изделий. Технология с использованием гидроабразивной струи – очень дорогой метод.

При лазерной резке титана цена за метр оказывается наиболее выгодной. Этот способ обработки демонстрирует высокое качество и чистоту реза.

Наши конкурентные преимущества

  • Свое производство
  • Своя доставка
  • Индивидуальное проектирование
  • Высокая точность
  • Выполнение срочных заказов
  • Любая толщина металла
  • Гибкая система скидок

Порезка титана лазером

Лазерная резка металла выполняется автоматизировано, на станке с ЧПУ, в процессе которого лучом управляет компьютерная программа. Обработка листа титана выполняется без механического контакта инструмента с поверхностью. Лазер следует командам управляющей программы. Луч оказывает направленное высокотемпературное воздействие на заготовку. Металл в зоне воздействия плавится и удаляется струей вспомогательного газа.

За соблюдением режима и условий обработки в соответствии с заданным макетом следит компьютерная программа. Эта технология предусматривает также контроль оператора, но без активного его участия, то есть исключение из процесса человеческого фактора практически сводит к нулю ошибки и погрешности.



Консультация по услугам

E-mail:
Ваше имя*:
Телефон*:
Сообщение*:

* - Обязательные поля

Преимущества и цена лазерной резки титана

Благодаря этой технологии, от производства изделий из титана и его сплавов можно получить максимум преимуществ:

  • возможность получить различные заготовки, даже самых сложных форм, с выполнением отверстий небольшого диаметра,
  • точность и гладкость реза,
  • исключить деформацию материала вне зоны реза, получить кромку без необходимости дополнительной обработки,
  • возможность свести к минимуму отходы и исключить риск брака в процессе работы.

Стоимость лазерной резки титана невысокая, особенно при выполнении больших тиражей, так как скорость позволяет получать заготовки по небольшой себестоимости. Детальнее ознакомится с прайсом на услуги можно у наших менеджеров.

Звоните, если вам необходима помощь в подготовке макета, а также нужны услуги по обработке титана. У нас – самое современное оборудование, которое позволяет производить как единичные экземпляры, так и серийную продукцию на очень выгодных условиях.

Лазерную резку мы осуществляем по адресу нашего производства во Владимирской области г. Лакинск. Далее осуществляем доставку по Москве и области. Напрямую от завода, без посредников и точно в срок!
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Наши клиенты