Коррекс

Минимальная сумма заказа без учета материала 2000 руб.

Жесткая конкуренция требует внимания не только к методам продвижения, но и упаковке товара. Компания «Студия Квадрат» предлагает коррексы для кондитерских изделий и других пищевых продуктов по разумным ценам. Собственное производство поможет сэкономить время и ресурсы, а также получить значительные скидки при заказе крупных партий.

Применение и основные характеристики

Для упаковки штучных кондитерских изделий удобно использовать коррекс – жесткий пластиковый лоток с заданным количеством ячеек. От обычных емкостей он отличается многообразием дизайна, толщины, материалов и цветов, а также возможностью нанесения логотипа. 

Основные преимущества:

  • обеспечивает привлекательный внешний вид штучных продуктов;

  • позволяет сгруппировать нужное количество товара;

  • предохраняет продукты от механических повреждений, фиксирует их в отдельных ячейках – это удобно для транспортировки, хранения и выкладки на витринах;

  • срок хранения пищевых продуктов увеличивается, что снижает издержки производителя.

Коррексы для тортов, кексов, зефира, мармелада и других сладостей изготавливаются индивидуально методом вакуумного формования для идеальной посадки в ячейках. Это гарантирует эстетичность и хорошую сохранность продукции.

Данная тара может служить вкладышем к основной картонной упаковке. Пример такого многослойного решения – производство коррексов для конфет или печенья, которые продаются в коробках. 

От чего зависит цена?

Основные факторы, влияющие на цену – это материал и габариты. Для производства используется простой темно-коричневый, бесцветный, металлизированный или цветной пластик. 

Металлизированные варианты под золото или серебро обычно используются для конфет в коробках. Необходимо учитывать, что фольга, которую используют в производстве, делает заготовку менее эластичной. Это ограничивает глубину ячейки. 
Цена коррексов также меняется, в зависимости от сложности дизайна и тиража.

Взаимовыгодное сотрудничество

При заказе упаковочной или любой POS-продукции в компании «Студия Квадрат» клиент получает индивидуальный подход, разработку 3D макета, а также качественное и своевременное производство партии на собственном оборудовании. 
Заказать изготовление коррекса можно по телефону или в электронной заявке на сайте. Ждем заказов! 
 

Наши клиенты