Как продать неликвидный товар

Минимальная сумма заказа без учета материала 2000 руб.

Особенности 

Неликвид – это товар, который не удалось продать в течение длительного срока. Чтобы реализовать его максимально быстро, очень важно не только снизить цены, но и грамотно использовать POS материалы. Рассчитать скидку на товар нужно таким образом, чтобы продать такую продукцию по максимально высокой стоимости как можно быстрее.   

Как правило, уцененные товары пользуются достаточно большим спросом, однако при этом очень важно максимально привлечь к нему внимание покупателей. Это можно сделать, используя POS материалы таких видов:

  • продакт-кардс – пластиковые плакаты с демонстрацией продаваемого товара;
  • шелфтокеры – особые конструкции, которые крепятся к потолку или полке;
  • таблички, которые вывешиваются в разных частях зала;
  • карманы на полках или стеллажах;
  • рекламные стенды самой разнообразной формы.  

Чтобы быстро избавиться от неликвида, важно не только привлечь к нему внимание, но и обратить внимание на его выкладку. Как правило, он находится на нижних полках, и клиенты могут его просто не заметить. В таком случае нужно переместить его на видное место, сделать яркие таблички и ценники.

Можно создать специальные стенды с яркой рекламой продукции, выставив продукцию в той части зала, которую покупатели не обходят стороной. Грамотное использование POS-продукции дает возможность клиентам быстро сориентироваться и оценить выгоду, получаемую от покупки.

Создание POS материалов

Для производства рекламных POS материалов используются разные виды металла и пластика. Для начала проектировщик или дизайнер  придумывает оригинальную форму, чтобы привлечь покупателя. В компании «Студия Квадрат» работают только опытные и креативные сотрудники, которые предложат уникальные идеи и воплотят любые проекты наших клиентов.

На нашей производственной базе есть все необходимое для работы оборудование, в том числе и современные агрегаты для лазерной резки металла и пластика. Они позволяют делать совершенно гладкие срезы и создавать фигуры любой конфигурации, в том числе и имеющие сложные изгибы.

Качественная рекламная продукция по доступным ценам

Группа компаний «Студия Квадрат» изготовит POS материалы из пластика любой модификации, которые позволят продать неликвиды в самые короткие сроки. Мы можем разработать модели самостоятельно или воплотить любые идеи заказчика. Все работы выполняются на самом современном оборудовании быстро и качественно. Делайте заказ по телефону, заполняйте онлайн-форму на сайте или пишите нам на адрес электронной почты. Будем рады сотрудничеству!

Наши клиенты