Изготовление стопперов

Минимальная сумма заказа без учета материала 2000 руб.

Стоппер – специальный рекламный материал, который предназначен для привлечения внимания покупателя. Традиционные места размещения – торговый ряд в супермаркете, центральный проход в торговом зале. Обычные и привычные формы, цвета и дизайнерские идеи перестали работать должным образом. Поэтому изготовление стопперов следует доверить опытной компании с высоким качеством услуг.

Разработка и производство рекламных аксессуаров

Используют данные изделия для продвижения конкретного товара. Зачастую дизайнер подбирает одно из ключевых преимуществ продукта и обыгрывает его. Устанавливаются аксессуары чаще всего на гибкой эластичной ленте ПВХ, которая позволяет рекламе двигаться и выделяться на фоне яркого товара.

Есть несколько особенностей производства стопперов:

  • удачный дизайн – стоит найти ключевое преимущество продвигаемого продукта;

  • подбор размеров и формы – можно использовать форму товара или его деталей;

  • основа для изготовления – она должна быть легкой, тонкой и пригодной для печати;

  • место размещения – для различных локаций следует подбирать разные характеристики.

Простые маркетинговые идеи способны увеличить продажи. Покупатели среди конкурентных решений будут отдавать преимущество той продукции, которая красиво представлена на рекламных материалах. По этой причине заказывают производство такой маркетинговой продукции как дистрибьюторы и производители, так и торговые сети.

Стоимость изготовления рекламных атрибутов для бизнеса

Изделия для продвижения товаров играют все более заметную роль в продажах и конкурентной борьбе. Заказать стоппер важно качественный, чтобы выделить его среди конкурентных предложений. В компании «Студия Квадрат» действуют выгодные условия на заказ современной рекламной продукции. Мы создаем дизайн, выбираем и предлагаем лучшие методы изготовления и производим качественный продукт для рекламы. По вопросам и для заказа изделий звоните нам.

Наши клиенты