Идеи для ценников

Минимальная сумма заказа без учета материала 2000 руб.

Идеи оформления

При создании ценника очень важно обратить внимание не только на стоимость товара, но и на дополнительную рекламу магазина. Поэтому необходимо вверху указать его название и разместить логотип.

Название продукции должно быть напечатано крупным и разборчивым шрифтом, чтобы его было видно издалека. Стоимость должна быть также видна издалека и четко выделяться на его фоне. Обязательно нужно поставить дату производства и срок годности. Для отдельных видов продукции желательно указать страну-производителя и логотип компании, главные свойства продукции и т.п. Это позволит покупателю быстро сориентироваться при выборе, приняв правильное решение.

В поисках новой идеи для таких табличек необходимо обратить внимание на отдельные группы товара. Например, для игрушек можно создать одинаковые ценники в виде медвежонка. А для детской одежды – в виде футболки.

Особенно креативно стоит отнестись к разработке ценников, информирующих о скидках, бонусах и распродажах. Они должны не только информировать об акции, но и отличаться оригинальным дизайном.

Для эффективной подачи информации нужно правильно подобрать вид и тип держателей и подставок табличек, что позволит значительно повысить уровень продаж и привлечь внимание клиентов к самым интересным предложениям.

Производство

Компания  «Студия Квадрат» предлагает разработку и создание любых рекламных аксессуаров из различных материалов. Мы используем только самое лучшее и современное полиграфическое оборудование.  

Пластиковые ценники могут иметь любую форму и размер. Высокое качество их изготовления позволяет использовать их в течение длительного времени. Оригинальные решения подчеркнут стиль интерьера в торговом зале. Они могут быть созданы из самых современных материалов, при этом будут отлично вписываться в концепцию помещения.

Профессиональные дизайнеры компании «Студия Квадрат» смогут разработать самые оригинальные решения, а их качественная реализация позволит привлечь внимание к продаваемому товару и значительно повысить объемы их реализации.

Лучшие идеи от компании «Студия Квадрат»

Группа компаний «Студия Квадрат» выполнит любую рекламную продукцию для торгового зала из самых различных материалов. Мы можем разработать модели самостоятельно или воплотить идеи заказчика. Все работы выполняются на современном оборудовании быстро и качественно. Делайте заказ по телефону, заполняйте онлайн-форму на сайте или пишите нам на адрес электронной почты. Будем рады сотрудничеству!

Наши клиенты