Фрезеровка акрила

Минимальная сумма заказа без учета материала 2000 руб.

Фрезеровка акрила

Наружная реклама и элементы внутренней и внешней навигации позволяют компаниям громко заявлять о себе и привлекать новых клиентов. Учитывая яркость и заметность рекламы конкурентов, необходимо соответствовать ожиданиям покупателей и производить качественную наружную рекламу. Фрезеровка акрила – одна из важных услуг для создания необходимых рекламных конструкций для бизнеса.

Сложности и специфика фрезеровки акрила

Резка акрила сегодня является одним из важных процессов для рекламной сферы. Лазерной формование на специальных станках с ЧПУ дает возможность увеличить точность до сотых долей миллиметра и производить удивительные вывески из акрила.

Материал универсален и позволяет создавать светящиеся коробка любой формы, но резка имеет несколько сложных моментов:

  • необходимо использовать специфические инструменты для резки;
  • существуют определенные требования к макетам, требуется их подготовка;
  • формование акрила выполняется с последующей обработкой граней;
  • специальный срез всех краев позволяет легко собирать световые конструкции.

Данный материал значительно упростил задачи маркетинговых специалистов – теперь дизайнеры могут не ограничивать себя в создании самых замысловатых световых рекламных боксов. Также как фрезеровка металла делает машиностроение более мобильным, обработка акрила расширяет возможности брендинга.

Профессиональное изготовление световых боксов из акрила

С помощью фрезеровки различных деталей из акрила создают невероятные рекламные конструкции. Они могут быть любых размеров и конфигураций – все зависит от пожелания заказчика.

При заказе изготовления светового рекламного бокса лучше доверять работу одной компании по следующим причинам:

  • вы получаете комплексную гарантию качества на изготовленную конструкцию;
  • профессионалы могут произвести затейливые боксы в различных формах;
  • установка и подключение бокса также может входить в стоимость производства;
  • дальнейшее сотрудничество и производство рекламных конструкций будет выгоднее.

Вы можете отдать предпочтение крупной компании, которая специализируется на фрезеровке акрила и производстве рекламных конструкций, что позволит вам получить выгоды при дальнейших заказах. Сегодня акрил активно расширяет сферы использования и становится самым востребованным материалом в сфере наружной рекламы.

Выгодный заказ фрезеровки акрила для любых целей

В компании «Студия Квадрат» выполнят сложнейшие задачи по фрезеровке акрила для любых целей. Рекламная сфера, дизайнерские украшения интерьера или серийное производство сантехнических изделий – вы можете воспользоваться услугами нашего профессионального цеха для изготовления разных видов продукции. Звоните по телефону +7 (499) 156-49-46 или отправляйте запросы на почту kvadrat@stavron.ru, чтобы получить больше информации об условиях сотрудничества.

Наши клиенты