Двусторонний блистер

Минимальная сумма заказа без учета материала 2000 руб.

Качественная упаковка играет важную роль в продвижении товара и увеличении объемов его продаж. Двусторонний блистер – яркий тому пример. Этот экономичный и функциональный упаковочный материал отлично справляется с обеспечением сохранности и рекламирования малогабаритных изделий. 

Особенности 

Двусторонние блистерные упаковки состоят из двух прозрачных пластиковых створок, разделенных канавками для сгиба пополам. У каждой створки есть выдавливаемая полость – захлоп, на которой расположены фиксирующие замки. Они могут быть круглыми, прямоугольными, овальными, внешними или внутренними.

Данный вид упаковочного материала изготавливается из плотной полимерной пленки (ПВХ, ПЭТ) методом термовакуумной формовки. Его очертания повторяют контуры продаваемого товара. Чтобы обеспечить дополнительную герметичность, края изделия часто обрабатывают степлером или наносят на них клеевую этикетку. 

Преимущества

Двусторонние блистеры востребованы среди производителей сувениров, косметики, бытовой химии, компьютерных комплектующих, аксессуаров мобильной связи, автозапчастей, медикаментов и другой продукции. Такая популярность объясняется рядом достоинств данной упаковки, к основным из которых можно отнести:

  • надежную защиту в процессе транспортировки или хранения товара;

  • прочность и долговечность;

  • возможность одно- и многоразового использования;

  • удобство применения и доступную стоимость;

  • небольшой объем и вес;

  • привлекательный внешний вид и многообразие форм.

Для компактного и удобного размещения продукции на витрине двусторонние блистеры делают со специальными отверстиями или крючками. Также в них может быть помещен картонный вкладыш с информацией о товаре и производителе.

«Студия Квадрат» - ваш надежный партнер

В группе компаний «Студия Квадрат» можно заказать изготовление качественных двусторонних блистеров любого уровня сложности по демократичной цене. Для этого оставьте заявку на сайте или свяжитесь с менеджером удобным вам способом. Сделайте свой бизнес успешным вместе с нами!
 

Наши клиенты