Деревянная вывеска

Минимальная сумма заказа без учета материала 2000 руб.

При современном обилии синтетической продукции рекламные вывески из дерева, традиционного строительного материала, смотрятся оригинально и необычно. Чаще всего природную древесину используют для того, чтобы указать на натуральность и экологическую чистоту продаваемого товара.

Роскошная резная вывеска из дерева на заказ подчеркнет индивидуальность ресторана, бара или кафе, где по умолчанию будут кормить не суррогатами, а вкусными блюдами из натуральных и свежих продуктов. Теплый цвет и фактура древесины усилят рекламный посыл магазина натуральных тканей, сувенирной лавочки, отеля или гостиницы в историческом стиле.

Изготовлением деревянных вывесок в Москве занимается группа компаний «Студия Квадрат». Мы поможем разработать проект дизайна оригинальной и эффектной конструкции, выполненной из массива натуральной древесины.

Разновидности деревянных вывесок

Техническая оснащенность «Студии Квадрат» позволяет изготавливать разнообразную продукцию, не ограничивая себя в выборе дизайна.

  • Продукция с фрезерованными буквами и элементами на едином деревянном полотне.
  • Изделия с натуральной подложкой и буквами из пластика или металла.
  • Сочетание древесной основы с элементами световой рекламы, световыми буквами.
  • Нанесение фотопечати на основу из массива или фанерный щит.
  • Деревянные вывески на цепях или кронштейны с деревянными элементами.
  • Ретро-буквы с подсветкой и без нее.

Фрезеровочные работы, выполненные на современном высокопрофессиональном оборудовании, позволяют нашим мастерам не ограничивать фантазию при изготовлении вывесок из дерева.

В процессе создания конечного продукта можно воспользоваться готовыми шаблонами, создать эксклюзивный проект или представить готовые чертежи будущего изделия. В зависимости от задумки дизайнера наши специалисты подберут соответствующую породу дерева. Готовое изделие в обязательном порядке пропитывают защитными составами, обеспечивающими стойкость древесины к воздействию окружающей среды, влажности, перепадам температуры и повышающими пожаробезопасность вывески.

Наши клиенты