Аптечный крест

Минимальная сумма заказа без учета материала 2000 руб.

Светодиодный аптечный крест – указатель, выполняющий рекламную функцию в любое время суток и при любой погоде.

Элементы креста для аптеки

Изделие состоит из композитных панелей, анодированного алюминиевого контура, каркаса и светодиодов. Крепление входит в комплект – для установки необходимо лишь сверление отверстий в стене.аптечный крест

В производстве используется качественный пластик, способный выдержать температурные колебания и стойкий к УФ-излучению.

Наружные кресты комплектуются влагонепроницаемыми блоками питания. Обращаем ваше внимание: чем дешевле вам предлагают купить светодиодный аптечный крест, тем выше риск, что через пару-тройку месяцев свечение ослабнет и пойдет «пятнами» из-за низкокачественных светодиодов. Светодинамические контроллеры обычно запрограммированы на количество режимов от 2 до 10.

Разновидности светодиодных крестов

Обычно светодиодный крест для аптеки можно купить в стандартном зеленом цвете, реже встречаются оранжевые аналоги. Полностью красный крест, считающийся логотипом одноименной организации, использовать не принято, однако индивидуализировать изделие можно благодаря:

  • количеству используемых цветов;

  • разрешению (от 180 до 4000 светодиодов);

  • динамике мигания или обновления картинки.

Под заказ выполняются модели с индивидуальной фармацевтической символикой и информацией, касающейся конкретного пункта продажи медикаментов (часы работы, телефон для справок, название, свежие поступления, акции и прочее). Нередко на дисплей выводится температура воздуха или текущее время, а также другая полезная информация, способная привлечь внимание потенциального покупателя.

По способу расположения аптечные кресты разделяют на односторонние (объемные настенные) и двусторонние (выносные, с креплением на кронштейнах), которые могут использоваться как вместе, так и по отдельности. Габаритные размеры рекламных вывесок обычно варьируются в диапазоне от 40 до 120 см.

Преимущества изделия

аптечный крест светодиодныйУстановка наружной рекламы на фасаде доказано повышает приток клиентов в 2 и более раз, в зависимости от расположения аптеки. Дополнительными преимуществами служат:

  • долговечность такой рекламы, ее заметность, и, при продуманном размещении, труднодоступность для вандалов;
  • металлический каркас и крепление на 4-х анкерах обеспечивает устойчивость к механическим повреждениям, обледенению;
  • минимальные затраты на энергоснабжение;
  • возможность индивидуализировать изделие в соответствии с пожеланиями клиента.

Компания «Студия Квадрат» занимается изготовлением аптечных крестов всех размеров, со светодинамикой на любой вкус. Выберите свой режим мигания, и выделяйтесь среди конкурентов!

Наши клиенты